ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » ДКС выпустила лотки "L5 Combitech" длиной в 1 миллион метров

ДКС выпустила лотки "L5 Combitech" длиной в 1 миллион метров

09.11.2012 г.

Компания ДКС заявила, что недавно ей удалось установить своеобразный рекорд для лотков собственного производства “L5 Combitech”, погонаж которых превысил отметку в 1 миллион метров.
Этот знаковый рубеж был достигнут работниками заводской линии, расположенной в Твери, и стал в деятельности известного производителя очень значимым событием, так как благодаря ему открывается новая страница в истории создания лестничных лотков ДКС, с яркой демонстрацией успехов и достижений.
Насколько это много - 1 миллион метров? Понять это можно, если представить себе ситуацию, при которой с помощью данных лестничных лотков построить лестницу. Так вот, ее длины хватит, чтобы с Земли два раза достать до Международной космической станции.
Напомним, что впервые о производстве лестничных лотков данной серии компания ДКС заявила в далеком 2008 году, когда во всем мире “бушевал” экономический кризис. Однако он нисколько не помешал компании всего лишь спустя несколько лет стать одним из самых крупных поставщиков лоточной продукции на отечественном рынке.
В ближайших планах производителя продолжить расширение ассортимента лестничных лотков, в том числе и серии “L5 Combitech” , и еще больше увеличить объемы их производства.
Достигнутый компанией ДКС грандиозный результат свидетельствует о том, что этот производитель выбрал правильное направление в своем развитии, а его продукция востребована и конкурентоспособна на российском рынке.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML