ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Компания EKF заявила про свое участие в международной выставке “Интерсвет 2012”

Компания EKF заявила про свое участие в международной выставке “Интерсвет 2012”

06.11.2012 г.

Компания EKF недавно заявила про намерение принять участие в международной выставке “Интерсвет-2012”, в связи с чем приглашает своих клиентов и партнеров посетить ее стенд, который будет представлен под номером F.C41 и расположен в павильоне “Форум”.
В качестве справки отметим, что на данной выставке будут представлены новые разработки и технологии в области технического и декоративного освещения, автоматизации зданий и помещений, а также электротехники, как отечественных, так и зарубежных производителей.
На своем стенде компания EKF планирует представить внушительный ассортимент популярных и востребованных категорий продукции. В частности, все желающие будут иметь возможность увидеть и оценить: энергосберегающие лампы, светотехническое оборудование, устройства управления, электрощиты и корпуса к ним, удлинители, кабеленесущие системы, и пр.
Кроме того, представители компании EKF также спешат обрадовать своих клиентов, что во время проведения выставки у них появится возможность получить призы, которыми будут награждены победители увлекательной викторины.
Получить пригласительный билет на выставку Interlight-2012 можно совершенно бесплатно – для этого достаточно будет зарегистрироваться на официальном сайте выставки и оставить заявку.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML