ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Группа компаний IEK Выводит свою продукцию на европейский рынок

Группа компаний IEK Выводит свою продукцию на европейский рынок

31.10.2012 г.

Группа компаний IEK приняла участие в международной электротехнической выставке IEAS 2012, которая проходила в Бухаресте.
Отметим, что выставка IEAS является самым авторитетным и представительным специализированным событием в масштабах Европы. Заявки на участие в ней подают такие именитые производители, как Siemens, Schneider Electric, Rittal, и др.
Несмотря на тот факт, что отечественная компания IEK первый раз принимает участие в данной выставке, она смогла показать себя на высочайшем профессиональном уровне и занять достойное место среди крупнейших мировых производителей. По отзывам тех, кому удалось посетить данную выставку, необходимо отметить, что представленный стенд IEK имел оригинальный дизайн и удачно выделялся своей высокой технологичностью. Это обстоятельство не прошло незамеченным и со стороны организаторов выставки, которые присудили IEK награду в номинации “лучший новичок выставки”.
Оборудование IEK вознесло на высокий уровень марку отечественного производителя, и даже несмотря на то, что европейского потребителя тяжело удивить высоким качеством обслуживания, - к продукции IEK был проявлен высочайший интерес.
Наибольшее количество вопросов было задано по корпусам и лоткам из металла, а также по кабель-каналам из модельной серии “Праймер”, силовому оборудованию и модульным автоматам.
Наибольший интерес к продукции IEK был проявлен не только со стороны румынских проектировщиков и монтажных организаций, но и в не меньшей степени крупные дистрибьюторские компании и производители НВА живо интересовались ассортиментом товаров российской компании.
Чтобы поддерживать высокий интерес к своей продукции, компания IEK использовала успешный маркетинговый ход, предоставив румынским посетителям подробную информацию о новинках компании в виде брошюр на их родном языке, а также подробные каталоги IEK на английском языке, которые были доступны как в печатном виде, так и в электронном.
Напомним, что IEK для достаточно существенного ассортимента своей продукции получила сертификат соответствия Евросоюза, а к концу 2012 году планируется, что такой сертификат также получат все категории продукции, которые производитель собирается выводить на европейский рынок.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта