ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Новое решение европейского уровня в области зарядки электромобилей от компаний Schneider Electric и Ford

Новое решение европейского уровня в области зарядки электромобилей от компаний Schneider Electric и Ford

30.10.2012 г.

Известный мировой производитель электрооборудования, компания Schneider Electric в содружестве с не менее известной и авторитетной компанией Ford разработали и представили инновационное решение в области эффективной электрозарядки автомобилей, как для дома, так и для офиса, предназначенное для использования в странах Европы.
Благодаря такому уникальному союзу двух великих производителей, каждый из которых является лидером в своей области, обеспечивается всесторонняя поддержка для владельцев автомобилей, работающих на электричестве с использованием аккумуляторных источников питания, а также для владельцев гибридных автомобилей, среди которых также будут в ближайшей перспективе владельцы новой марки машины - Focus Electric.
Как отметил вице-президент Schneider Electric, Хулио Родригес – “за счет создания данного партнерства компания сможет предложить в самое ближайшее время каждому клиенту Ford действенное и легкое решение по зарядке их электромобилей, а само сотрудничество для компаний станет необходимым толчком в стимулировании развития рынка электромобилей в странах Европы”.
Зарядное устройство для современных электромобилей сери EVLINK производства Schneider Electric планируется к появлению на европейском рынке, где уже присутствуют электромобили Ford, использующие в своей работе аккумуляторные батареи, а также гибридные автомобили с возможностью их подзарядки от бытовой электросети.
На зарядную станцию EVLINK производитель дает пятилетнюю гарантию, а ее техническая поддержка будет организована на локальном языке. На данный момент производитель заявил, что зарядная станция успешно прошла комплекс тестов и по их результатам подтвердила свое соответствие требованиям европейских норм безопасности.
В качестве преимуществ новой подзарядки отмечается, что для полной подзарядки аккумуляторного источника автомобиля Focus Electric потребуется всего лишь три часа, а заряда батареи хватит более чем на 160 километров.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта