ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Начало октября компания EKF отпраздновала существенным расширением ассортимента своей продукции

Начало октября компания EKF отпраздновала существенным расширением ассортимента своей продукции

15.10.2012 г.

Второй месяц осени для компании EKF стал очень продуктивным, особенно в плане расширения ассортимента продукции сразу в двух категориях: “светотехнические изделия” и “электроустановочные изделия
Так, группа электроустановочных изделий пополнилась новой серией устройств “Венеция”, элементы коллекции которой имеют наивысшую степень защиты IP54. По своим свойствам, розетки и выключатели из этой модельной серии могут использоваться в помещениях, в которых присутствует повышенная влажность или же запыленность. Такими специфическими помещениями могут быть мастерские, гаражи, промышленные и подвальные помещения.
За счет неординарного и тщательно продуманного дизайна электроустройств, а также их улучшенных характеристик, данную серию производитель рекомендует к использованию даже в тех условиях, где применение большинства других электроустановочных изделий считается, как минимум, опасным.
Все элементы серии “Венеция” созданы с использованием только высококачественных комплектующих и материалов. Так, корпус устройств выполнен из прочного поликарбоната, который имеет привлекательный внешний вид “шагрень”, и характеризуется устойчивостью к воздействию огня, обладая к тому же высокой прочностью и долговечностью.
Исключительной конструктивной особенностью обладает основание электроустановочных изделий “Венеция” – зажимные клеммы создают надежное и безопасное соединение проводника с основанием.
Розетки, входящие в серию “Венеция”, оснащены защитными шторками, и в каждой из них предусмотрено специальное углубление, которое предназначено для комфортного подключения угловых вилок. На данный момент в серию вошло широчайшее разнообразие розеток, выключателей и комбинаций “выключатель + розетка”.
Производитель предоставляет на электроустановочные изделия серии “Венеция” гарантию в 5 лет.
Категория светотехнических изделий пополнилась новыми моделями светильников аварийного освещения из серии “ELES”.
Новые светильники предназначены для индикации аварийных и эвакуационных выходов в промышленных или же общественных помещениях. Для данных устройств в качестве основного источника света используются светодиоды. Светильники ELES предназначены для потолочного монтажа, а их постоянный режим работы обеспечивается либо от штатной электросети, а случае ее отсутствия или же аварии – от встроенного аккумулятора.
Отличительными преимуществами нового вида светильников являются:
- использование девяти сверх ярких и сверх эффективных светодиодов;
- низкий уровень энергопотребления;
- длительный безаварийный эксплуатационный срок (более четырех лет);
- современный и оригинальный дизайн;
- время работы от встроенного аккумулятора составляет не менее трех часов.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML