ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Schneider Electric представила новую модель электросчетчика

Schneider Electric представила новую модель электросчетчика

12.10.2012 г.

Известный производитель качественного и надежного электрооборудования, компания Schneider Electric заявила на днях про вывод на отечественный рынок модульных электросчетчиков из серии PowerLogic PМ3200, а также PowerLogic iEM3000, которые имеют не только высочайшие характеристики по проведению широкого спектра измерений, но и обладают привлекательной ценой в своем сегменте.
Стоит также заметит, что за счет использования инновационной конструкции в данных устройствах, производителю удалось достичь удобства и простоты монтажа ввода в эксплуатацию как для различных проектных, монтажных и подрядных организаций, так и для конечного потребителя.
Приборы имеют гарантированную совместимость с диспетчерской системой Acti 9 Smartlink, что позволяет обеспечить максимальную интеграцию системы управления объектами и системы распределения электрической энергии. Кроме того, новые устройства могут легко интегрироваться с системами на основе ПЛК, в которых используется интерфейс ввода/вывода.
Электросчетчик PowerLogic PМ3200 предназначен для выполнения таких задач, как обеспечение эффективного контроля за характеристиками электросети и фидеров, которые используются в компактных распределительных шкафах. Счетчик PМ3200 способен производить мониторинг событий, для этого он имеет в доступе до пятнадцати сигнализаций, для каждой из которых можно устанавливать отметки времени. При использовании данных устройств совместно с трансформаторами напряжения или же трансформаторами тока, они способны производить контроль за двух, трех, и четырех проводными электросистемами. Наличие графического дисплея обеспечивает пользователя в любое время полной и оперативной информацией с выдачей всех необходимых параметров.
Электросчетчики PowerLogic iEM3000 предназначены для монтажа на DIN-рейку, и могут использоваться для субучета и распределения энергозатрат. При совместном использовании данного устройства с автоматизационной системой Smartlink, которая работает на уровне конечных распределений, счетчик обеспечивает легкую возможность интеграции измерений распределительных электрических систем в систему контроля за энергопотреблением заказчика. Электросчетчики снабжены системой сигнализации, которая предотвратит случаи возникновения перегрузок цепей, и при необходимости произведет отключение.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта