ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Осенний бал от компании Легранд

Осенний бал от компании Легранд

03.10.2012 г.

Компания “Фиэрлек”, входящая в известную международную группу компаний Legrand на территории нашей страны, заявила про начало уникальной акции, в рамках которой каждый желающий сможет обменять потраченные деньги на приобретении продукции Легран на баллы, из расчета: каждый 500 рублей в товарном чеке – конвертируются в 10 баллов.
Таким образом, при наборе необходимого количества баллов, покупатель получает право обратиться к одному из дистрибьюторов компании Легран, и получить у него причитающийся приз, согласно проводимой акции.
Компания напоминает, что акция распространяется только на определенную категорию электрического оборудования торговой марки Legrand:
- модульные автоматы серий LR и DX;
- дифференциальные автоматы DX (1P+N);
- выключатели дифференциального тока LR и DX.
К вниманию участников акции! Организатор напоминает, что учет будет производиться только по тем товарным чекам, которые датированы периодом с 1 августа по 1 ноября текущего года. Кроме того, необходимо количество баллов для одного приза необходимо набирать только у одного и того же продавца (дистрибьютора), и именно к нему необходимо обращаться за получением выигрыша. Компания также отмечает, что округление суммы баллов будет происходить в меньшую сторону, и количество акционных подарков ограничено.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML