ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Отечественная пищевая промышленность выбирает продукцию OSTEC

Отечественная пищевая промышленность выбирает продукцию OSTEC

02.10.2012 г.

Качество, надежность и гибкость лотков-коробов и проволочных лотков известной российской компании OSTEC известна многим покупателям не понаслышке. Очередные лестные отзывы о своей продукции эта компания получила от предприятий пищевой промышленности.
Решение об использовании в собственных целях кабельных лотков торговой марки OSTEC сделали для себя многие авторитетные предприятия, среди которых особо хочется отметить такие компании, как “Кока-Кола”, “Нестле”, и “Красный Октябрь”.
В этом году также выбор в пользу металлических кабельных лотков торговой марки OSTEC был сделан еще одним важным игроком на отечественном рынке ликеро-водочной продукции – старейшим заводом России “ЛИВИЗ”, который находится в Санкт-Петербурге.
OSTEC обеспечила поставку своих КНС на завод уже в июле 2012 года. При этом поставку осуществил проверенный партнер компании “Остек” - МВТ Кабельные трассы. Согласно подписанных договоренностей, более километра кабельных трасс были проложены на заводе с использованием проволочных лотков OSTEC таких известных серий, как ПЛМ-100.60 и ПЛМ-300.60, в сочетании с которыми также были применены подвесы и крепежи OSTEC.
Немаловажным подспорьем в развитии популярности продукции OSTEC служит и постоянная работа со стороны производителя, направленная на усовершенствование и пополнение ассортимента производимого оборудования.
Так, компания в этом месяце планирует вывести в продажу лотки-короба неперфорированного типа, предназначенные для оперативной коммутации секционных частей методом “внахлест”.
Приятно отмечать, что обновленные серии ЛНМЗТ будут доступны к заказу по той же самой цене, что и продукция предыдущих серий.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML