ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Обновление электротоваров в категории “Корпуса электрических щитов” торговой марки EKF

Обновление электротоваров в категории “Корпуса электрических щитов” торговой марки EKF

27.09.2012 г.

Отечественный производитель широкого спектра электрического оборудования, компания EKF заявила про расширение ассортимента продукции в категории “корпуса электрических щитов”, и выводит в продажу новые модели распределительных пластиковых щитов из серии ЩРН, ЩРВ-Пм.
Новые серии распределительных боксов (ЩРВ-Мп-2, ЩРН-Мп-2) комплектуются прозрачной дверцей и предназначены для монтажа и размещения в них двухмодульных аппаратов, установка которых осуществляется на DIN-рейку из оцинкованной стали.
Данные компактные боксы изготавливаются EKF из высокопрочного ABS-пластика, который обладает высочайшей устойчивостью к горению, тем самым существенно повышая безопасность при его эксплуатации.
Отличительной особенностью новинок, безусловно, стали максимально компактные габариты устройств, что позволило расширить область их применения, и сделать их наиболее оптимальным решением при установке в жилые, торговые, производственные и административные здания.
Помимо высочайших технических характеристик, надежности и безопасности, новые щиты могут похвастаться также привлекательным и оригинальным дизайном, в котором производителю удалось гармонично скомбинировать прозрачно-фиолетовые и белые цветовые оттенки, что позволит естественно внедрить щитки практически в любой интерьер помещений.
Новые щитки предлагаются как в навесном так и во встраиваемом конструктивном исполнении. Среди преимуществ новой серии устройств производитель отмечает:
Надежность и простоту конструкции;
Высочайшую компактность, что также обусловило удобство в хранении и транспортировке;
Комплектация нулевыми шинами N и PE;
Наличие съемной DIN-рейки, которая существенно упрощает процесс кабельной разводки;
Привлекательный дизайн.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML