ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Schneider Electric предлагает свои решения для крупнейшего в Европе производителя солнечных модулей

Schneider Electric предлагает свои решения для крупнейшего в Европе производителя солнечных модулей

26.09.2012 г.

Солнечная энергетика – одна из наиболее активно развивающихся на данный момент областей. Компания Хевел прилагает максимум усилий для выхода в число мировых лидеров по производству фотоэлектрических тонкопленочных модулей. Немалым подспорьем в этом процессе стал выход на заключительный этап ввода в эксплуатацию завода, который как раз и будет специализироваться на производстве широкого ассортимента фотоэлектрических тонкопленочных модулей, и являющийся на данный момент самой крупной технологической единицей на всей территории Европы. Новый завод расположился в Чувашской Республике, в городе Новочебоксарске.
В свою очередь, мировой производитель электрооборудования и решений в сфере управления электрической энергии, компания Schneider Electric приступает к реализации проекта по полному электроснабжению данного завода. Уже заключен договор на строительство понижающей распределительной станции, а также специалисты компании будут производить всестороннее обеспечение проектирования, поставки необходимого оборудования, проведения комплекса пуско-наладочных и строительно-монтажных работ. Два распределительных устройства закрытого типа с мощностью 35 и 100 киловатт будут смонтированы внутри зданий, выстроенных из кирпича и с наличием железобетонного перекрытия. Schneider Electric планирует установить на данных ПС двадцать ячеек серии Nexima, восемь ячеек из серии Fluair и два высокопроизводительных трансформатора. Кроме того, компания поставит на объект систему молниезащиты и комплекс инженерных систем: вентиляции, пожарной системы, теплоснабжения, охранной системы, и ряда других.
На заводе также будет функционировать современная система диспетчерского управления за контролем по эффективности электроснабжения EMCS, в которую будут включены высокоинтеллектуальные измерительные приборы торговой марки Schneider Electric. Данная система даст возможность производить контроль за сетями электроснабжения и позволит осуществлять дистанционное управление комплексом оборудования низкого и среднего напряжения.
Представители компании-производителя отмечают, что оборудование торговой марки Schneider Electric отличается высочайшей надежностью и безопасностью, и не раз демонстрировало свои беспрецедентные технические характеристики во всех проектах, которые были реализованы как в России, так и далеко за ее пределами.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML