ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Обновление в ассортименте электротехнической продукции компании Рувинил

Обновление в ассортименте электротехнической продукции компании Рувинил

24.09.2012 г.

Компания Рувинил продолжает расширять и дополнять ассортимент своей электротехнической продукции новыми образцами качественных и надежных изделий. Так, недавно представители известного производителя заявили про вывод в продажу щитков и коробов, предназначенных для открытой проводки, а также клемм.
Коробка для открытой проводки получила название “Тусо” и будет поставляться на рынок в комплекте с откидными крышками. Таким образом, на сегодняшний день ассортимент коробок пополнился двумя новыми изделиями, которым присвоены артикульные номера 67039 и 67044.
Среди особенностей новой коробки арт. 67039 (которая разработана в качестве аналога изделия 67040М), а также коробки 67044 (являющейся аналогом 67045) стал отказ производителем в этих моделях от использования вводов. В свою очередь эти изменения положительно отразились и на цене данных устройств.
Что касается технических характеристик, то они следующие:
Используемые цветовые решения - оттенки серого;
Индекс защиты устройства – не менее IP 54;
Температурный режим, при котором допускается использование устройства – от -25 до +60 градусов Цельсия.
В комплектацию устройства включены гермовводы.
Как мы уже заметили выше, помимо монтажных коробок ассортимент продукции Рувинил также пополнился клеммниками WAGO модельной серии 2273.
Специалисты компании прекрасно понимают, - для того, чтобы клемма считалась лучшей в своем классе, она должна обладать компактным размером, и при этом обеспечивать максимально возможный уровень комфорта в своем использовании, обладать простотой в обращении, эффективностью и безопасностью
В новой серии клеммников WAGO реализована возможность одновременного подключения проводников в диапазоне сечения их жил от до 2,5 квадратных миллиметров.
Заметим также, что производитель предлагает уникальную цветовую маркировку, которая изменяется в зависимости от типоразмера клемм. В сравнении с серией клеммников 773, новые модели позволяют экономить пространство более чем в половину. Помимо высокой экономии пространства, клеммники 2273 обладают удобными тестовыми гнездами, сочетающиеся со всеми действующими стандартами измерительных щупов.
Благодаря наличию в конструкции новых устройств прозрачного корпуса, обеспечивается удобный визуальный контроль за правильность коммутации проводников.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML