ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Широкая гамма цветов вашего интерьера с новой модельной серией электроустановочных изделий компании АББ

Широкая гамма цветов вашего интерьера с новой модельной серией электроустановочных изделий компании АББ

19.09.2012 г.

Лето этого года ознаменовалось для отечественных потребителей выводом в продажу новой серии розеток и выключателей, которые специально разработала для своих российских клиентов компания АББ, - признанный мировой лидер в области производства электрооборудования и технологий для автоматизации и электроэнергетики.
Обновления коснулись коллекций электроустановочных изделий Busch-axcent и basic55.
Примечательной особенностью изделий из коллекции basic55 стало введение производителем сменных декоративных элементов, с помощью которых можно создать более 225 неординарных цветовых комбинаций, а благодаря оригинальному и привлекательному дизайну элементов из серии Busch-axcent, который основан на зрительном эффекте “парящей” рамки, станет возможно подчеркнуть индивидуальность практически любого интерьера.
В ассортимент розеток и выключателей торговой марки АББ теперь добавились пастельные тона: 13 эффектных, неповторимых цветовых решений basic55 Trendline, пополнивших базовую серию Baseline, предназначены для организации смелых и нетривиальных сочетаний. А благодаря наличию новых 6 декоративных рамок Busch-axcent, выполненных в мягких и теплых цветовых тонах, не составит особого труда придать обстановке помещения элегантности и изысканности.
Новые решения, вошедшие в коллекцию basic55, были разработаны немецкими специалистами, и отражают собой дух современной жизни. Новая модельная линия создана с таким расчетом, чтобы удовлетворить собой даже самые взыскательные и искушенные вкусы. И необходимо отметить, что с этой задачей инженеры и дизайнеры АББ справились на “отлично”, так как теперь смену сочетаний декоративных элементов электроустановочных изделий можно производить когда угодно - в зависимости от вашего настроения.
Немалый интерес к себе вызвал также выключатель из серии Baseline, выполненный в сверкающем белом цвете и укомплектованный элегантной флуоресцентной вставкой. Она способна излучать приятный свет в условиях недостаточной видимости, тем самым подсвечивая формы центральной клавиши, а также выполнять роль светового ориентира в темное время суток.
Также в ассортимент серии basic55 вошла влагозащищенная розетка SCHUKO, соответствующая по своим характеристикам классу защиты IP44 и оснащенная защитной крышкой.
Для ценителей классического и минималистского дизайна разработаны выключатели Busch-axcent, которые конструктивно состоят из цветной лицевой части и белого опорного элемента, с образованием между накладкой и стеной воздушной прослойки. Широкая гамма оттенков, излучаемых новой моделью выключателя на поверхность стены, способна создавать непередаваемый по своей красоте визуальный эффект “парящей” рамки, которая придает всему устройству некой легкости и воздушности. Такой неординарный дизайнерский ход способен превратить обыкновенный выключатель в полноценный элемент современного интерьера, придав обстановке помещения еще большей выразительности и неповторимости.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML