ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » EKF проводит очередной обучающий семинар

EKF проводит очередной обучающий семинар

17.09.2012 г.

На очередном обучающем семинаре, представители компании EKF собрали более 40 специалистов, задействованных на различных предприятиях Казани. Мероприятие было организовано в живописном уголке, на территории одной из баз отдыха.
Примечательно, что официальная часть обучающей программы проходила под открытым небом, где известный многим клиентам компании EKF, технический специалист Михайлов Валентин проводил лекционное занятие по ознакомлению участников семинара с новинками известного производителя, а также с ближайшими планами компании, направленных на расширение различных категорий своей продукции. Также в докладе Валентина было уделено внимание развитию производственных мощностей EKF, а также особенностям установки и эксплуатации оборудования этой торговой марки.
Что же касается аудитории семинара, то его участниками главным образом стали специалисты, производящие сборку и монтаж НКУ, что и обусловило появление во время проведения данного мероприятия немало вопросов именно прикладного характера. При этом особый акцент был сделан на детальном рассмотрении существенных различий по монтажу электротехнического оборудования торговой марки EKF на объектах, зданиях и домах старых и новых построек.
Стоит заметить, что участники семинара отметили, что методы по обеспечению безопасности в оборудовании EKF находятся не только на высоком уровне, но и по своим характеристикам являются универсальными. Кроме того, на сегодняшний день ассортимент таких устройств, как УЗО и дифавтоматы производства EKF существенно шире и разнообразнее, чем предлагают конкуренты.
Во время проведения семинара участники смогли не только ознакомиться с полезной для себя информацией, но и принять участие в конкурсах с призами, где поощрительными подарками для победителей стали удлинители, энергоэффективные лампы, а также дифференциальные автоматы торговой марки EKF.
Тот факт, что семинар проходил на природе, также получил свое развитие в виде последующей развлекательной части. Особенностью вечерней программы стали командные спортивные игры – настольный теннис, волейбол, и даже пейнтбол. Таким образом, организаторам удалось соединить приятное с полезным, что позволило помимо новых знаний участникам получить и немалый заряд положительной энергетики.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML