ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Обновление в ассортименте контакторов IEK

Обновление в ассортименте контакторов IEK

12.09.2012 г.

Группа компаний IEK продолжает расширение ассортимента своего оборудования. На этот раз в продажу вышли новые пять видов контакторов КМИп с использованием катушек управления за постоянным током с напряжением 24 Вольта. Данное напряжение широко распространено в электросетях управления различного рода оборудования. Именно поэтому производитель считает, что новые модели КМИп будут востребованы на объектах промышленного строительства в процессе установки систем, предназначенных для управления механизмами. Кроме того, за счет расширения ассортимента контакторов с катушкой с обновленным номиналом напряжения, компании IEK удалось сформировать свое оптимально сбалансированное предложение.
Таким образом, на сегодняшний день ассортимент КМИп ГК IEK представлен моделями с широким диапазоном номинальных токов: 9А, 12А, 18А, 25А, 32А, а также моделями на основе катушек управления за постоянным током, предназначенные для работы в сетях 24В, 110В или же 220В.
КМИп торговой марки IEK могут использоваться в качестве элементов силовых цепей постоянного тока, которые рассчитаны на напряжение не более 660 Вольт и частоты тока 50Гц.
Область использования новых контакторов достаточно широка. В зависимости от того, какое используется напряжение постоянного тока, КМИп способны продемонстрировать свои уникальные характеристики в следующих сферах:
- электроцепи метрополитена;
- системы оперативного электропитания постоянного тока;
- в составе автоматизированных систем железных дорог;
- в составе охранных сигнализаций и систем электросвязи;
- для организации процесса электролиза;
- в составе систем защиты и автоматики электростанций;
- в распредпунктах и трансформаторных подстанциях, и пр.
Новые модели контакторов КМИп разработаны в полном соответствии с требованиями отечественных стандартов Р50030.4. и МЭК60947-4-1. Производитель заявил, что на данный момент все устройства КМИп прошли сертификацию и получили сертификат соответствия независимых экспертов государственного образца РОСС CN.МЕ86.В00623.
Среди отличительных особенностей новой серии контакторов КМИп на основе катушки по управлению постоянным током необходимо отметить полное отсутствие тока срабатывания при пуске, который может иметь критические значения, десятикратно превышающие ток удержания. Это свойство обеспечило контакторам КМИп IEK ряд дополнительных уникальных характеристик:
- низкий уровень шума при срабатывании контактора;
- при коммутации отсутствуют электромагнитные помехи и помехи в цепи управления устройством.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта