ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Новая модель независимого расцепителя IEK способна выдерживать напряжение более 400 Вольт

Новая модель независимого расцепителя IEK способна выдерживать напряжение более 400 Вольт

11.09.2012 г.

Группа компаний IEK сообщила про окончание разработки и в ближайшее время планирует вывести в продажу новую модель независимого расцепителя из серии РН60. Устройство будет использоваться в качестве дистанционной системы управления за (1-но, 2-х, 3-х, 4-х) полюсными автоматическими выключателями модельной серии ВА47-60. За счет своих уникальных конструктивных особенностей, новый расцепитель сможет эффективно функционировать как в сетях с постоянным током в диапазоне напряжений 100-220 Вольт, так и в сетях с переменным током в диапазоне напряжений 110-415 Вольт.
Основной областью использования данного вида расцепителей являются щиты автоматики, которые широко распространены в системах электроснабжения различных крупных промышленных объектов (предприятий, электростанций, и т.п.), где управление данной системой осуществляется через пульт дежурного инженера.
Применение в этих сетях независимого расцепителя поможет производить экстренное отключение автоматических выключателей. Примечательно то, что новые расцепители в своей работе не потребляют электроэнергию и способны реагировать на импульсные сигналы.
На данный момент модель РН60 стала вторым по счету расцепителем в ассортименте оборудования торговой марки IEK. В сравнении с более ранней моделью (РН47) новинка способна работать в более широком диапазоне нагрузок. Отличия также коснулись и дизайна. Так, расцепитель РН60 по своему внешнему виду полностью идентичен с автоматическим выключателем серии ВА47-60, и, кроме того, оснащен механической рукояткой отключения. Данное конструктивное решение дает возможность производить включение расцепителя совместно с выключателем ВА 47-60 без необходимости нажатии на кнопку “Пуск”.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта