ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » EKF огласила расписание вебинаров на первый месяц осени

EKF огласила расписание вебинаров на первый месяц осени

07.09.2012 г.

Многие сотрудники компаний-партнеров EKF смогли оценить на собственном опыте необходимость проведения обучающих вебинаров в рамках программы “Подключись к успеху”, которую активно и достаточно успешно на протяжении уже нескольких лет продвигает известный производитель.
Очередной раз компания спешит напомнить, что вебинары для менеджеров компаний, являющихся Партнерами EKF, и в текущем году будут проводиться дважды в неделю, по полтора часа с 10.00 по 11.30
Не упускайте уникального шанса не только ознакомиться в доступной форме с ассортиментом продукции компании EKF, особенностями их эксплуатации, но и задать интересующий вопрос непосредственно в режиме онлайн профильному специалисту и получить от него профессиональный ответ.
Итак, в сентябре 2012 года компания EKF будет проводить следующие онлайн семинары:
Первая неделя сентября (4 сентября - вторник) – вебинар будет посвящен теме: “Токи утечки. Причины их возникновения, воздействие на человека, методы защиты от токов утечки с использованием оборудования ТМ EKF ”;
Третья неделя сентября (18 сентября - вторник) – вебинар на тему “Организация электроснабжения в многоквартирных жилых домах с использованием продукции EKF”.
Подключайтесь к успеху и принимайте участие в программах EKF, и уже в самое ближайшее время ваш профессиональный уровень заметно возрастет!

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML