ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Промышленная светотехника 2012

Промышленная светотехника 2012

05.09.2012 г.

В конце сентября в Санкт-Петербурге пройдет выставка на тему: “Промышленная светотехника 2012”, заявку на участие в которой уже подала компания ЛидерЛайт. Данное мероприятие будет организовано на базе ЛенЭкспо.
Исходя из названия, нетрудно догадаться, что основными направлениями в демонстрации продукции будет светодиодное освещение, используемое в реализации задач промышленности, городского транспорта и инфраструктуры города.
Заинтересованность в данной выставке уже показали многие профильные специалисты в сфере разработки и производства светотехнических проектов различной сложности. Также в рамках данного мероприятия планируется рассмотрение актуальных вопросов по освещению готовой продукции, среди которой необходимо выделить городской транспорт, морские и речные суда, торговые автоматы, автомобили, системы безопасности и пр.
Производители и разработчики смогут встретиться с поставщиками комплектующих.
Выставка пройдет в рамках пятнадцатого Международного форума “российский промышленник”, который на данный момент является крупнейшим научно-техническим мероприятием подобного уровня на территории России.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML