ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Пополнение ассортимента продукции компании Легран

Пополнение ассортимента продукции компании Легран

27.08.2012 г.

Продукция торговой марки Legrand пользуются высочайшей популярностью на территории нашей страны, завоевав себе авторитет как высоконадежное и качественное оборудование с оптимальными характеристиками и привлекательной ценой.
Представляем вашему вниманию очередное пополнение в ассортименте продукции известного производителя, а именно – выключатели-разъединители перекидного типа серии DCX-M.
Разработка и производство данных новинок происходит в строгом соответствии с международными стандартами IEC/EN, определяющие требования к электроустановкам, эксплуатируемых на объектах промышленных предприятий и жилых зданий.
Благодаря компактному дизайну и небольшим габаритам, новые устройства существенно экономят полезное пространство внутри ВРУ и НКУ.
Производитель позиционирует выключатель DCX-M в качестве удобного и надежного переключателя на резервные источники питания.
За обеспечение высоких характеристик отвечают следующие свойства новинки:
- наличие высокопрочного и сверхнадежного литого негорючего корпуса, в основе которого находится армированное стекловолокно полиэстера.
- возможность осуществления визуального контроля за разрывами контактов устройств, работающих в сетях с токами от 200А до 1250А.
DCX-M обеспечивают гарантийное выполнение заявленных характеристик при любых условиях:
- безупречные диэлектрические и термические свойства токоведущих материалов и изоляции, что обеспечивает устройству высочайшую электрическую стойкость, наличие минимальных поверхностных токов утечки, а также стабильность функционирования даже при высоких показателях температуры;
- использование в конструкции выключателя-разъединителя вибро- и удароустойчивых самоочищающихся ножевых контактов, которые способны обеспечить надежное и стабильное контактное давление даже в случае возникновения коротких замыканий;
- возможность производить коммутацию реактивной и активной нагрузки с напряжением до 1000 Вольт;
- устойчивость к действию коротких замыканий до 100кА

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML