ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Монтажные коробки от компании Schneider Electric

Монтажные коробки от компании Schneider Electric

23.08.2012 г.

Компания Schneider Electric – мировой лидер в производстве качественного и надежного электрооборудования, представляет свою очередную новинку - монтажные коробки. Новые изделия изготовлены на основе полипропилена, что обеспечивает им необходимую прочность в процессе проведения всего комплекса электромонтажных работ, включая также оштукатуривание. В комплекте с коробками производитель предлагает оцинкованные крепежные винты и соединительные защелки.
Инженеры компании специально для крышки распредкоробок предусмотрели шероховатую поверхность, что позволяет существенно облегчить их окраску. Таким образом, у потребителей после окончания процесса монтажа не возникнет каких-либо серьезных трудностей, чтобы вписать новые коробки в цвет интерьера.
Прочностные характеристики распределительных коробок подтверждаются целым рядом испытаний, которые проводились путем вдавливания в изделие стального шарика при температуре окружающего воздуха в +70 градусов Цельсия. По результатам испытаний (которые проводились на протяжении часа), воронка от вмятины не превышала 2 миллиметров.
Помимо высочайшей прочности, новая коробка имеет не менее высокую устойчивость к воздействию коррозии и образованию на ее поверхности трещин даже в условиях резких перепадов температур. В производстве коробки используется полипропилен, делая изделие очень прочным и долговечным.
Проведенные испытания подтвердили, что коробка не теряет своей формы и эксплуатационных качеств в диапазоне температур от -25°C до +60°C. Крепежные винты из оцинкованной стали продемонстрировали высокую устойчивость к воздействию коррозии, а пластик смог выдержать воздействие проволоки, раскаленной до 650 °C, и при этом не загорелся.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML