ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Оборудование ГК IEK отвечает требованиям Таможенного Союза

Оборудование ГК IEK отвечает требованиям Таможенного Союза

16.08.2012 г.

Группа компаний IEK заявила, что она близка к завершению процесса сертификации своей продукции в категории “низковольтное оборудование”. Данная работа проводится специально с целью обеспечения соответствия используемым на данный момент требованиям Таможенного Союза.
Как отмечают в компании, уже успешно завершен ряд сертификационных испытаний и получены сертификационные документы на такие известные отечественному потребителю электроустановочные изделия торговой марки IEK, как выключатели и розетки серии “Октава” и “Кварта”, светильники ЛСП, компактные энергосберегающие лампы, светильники НВП, НПП, энергосберегающие лампы КЛ, удлинители серии У.
Кроме того, в ближайшее время пройдут сертификационные испытания люминесцентные лампы ЛЛ, светильники ЛПО, ЛРО, выключатели и розетки серии “Гермес Плюс”, адаптеры Т, удлинители УШ.
Изделия торговой марки IEK, имеющие соответствующий сертификат, могут беспрепятственно реализовываться как на территории нашей страны, так и в таких странах, как Казахстан, Беларусь, а в перспективе – выйти на рынки стран Евразийского экономического сообщества.
Перечень устройств и оборудования, которые подлежат обязательной сертификации, определен в “Едином перечне продукции”. Данный документ с доработками и изменения вступил в законную силу в этом году, и именно он является определяющим в вопросах выработки обязательных требований при сертификации того или иного вида продукции, который рекомендуется к продаже в странах ТС. Кроме того, принятый документ дает право производителям использовать для своей продукции (которая прошла сертификацию), единый знак обращения, что подтверждает соответствие продукции установленному списку требований.
В ближайшие время, с учетом того, что к Таможенному Союзу будут присоединяться и другие страны, поставка сертифицированного оборудования ТМ IEK может быть значительная упрощена для таких государств, как Украина, Сирия, Молдова, Вьетнам, Армения, и ряд других стран.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML