ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Оборудование Schneider Electric будет использоваться в установке гидрокрекинга “Танеко”

Оборудование Schneider Electric будет использоваться в установке гидрокрекинга “Танеко”

14.08.2012 г.

Компания Schneider Electric – один из мировых лидеров в производстве широчайшего ассортимента электрооборудования и аксессуаров, сообщила про начало поставок своей продукции, которая будет задействована в комбинированном монтаже гидрокрекинга компании “Танеко” (представляет собой комплексную систему, включающую в себя нефтехимические и нефтеперерабатывающие заводы).
Согласно подписанных между компаниями обязательств, Schneider Electric осуществит поставку электрораспределительной продукции вторичного распределения, и произведет ее шеф-монтаж. На данный момент список поставляемого оборудования состоит из семнадцати высокоэффективных трансформаторов на основе изоляции из литьевой смолы, восемьдесят три колонны серии Okken, рассчитанные на работу с токами до 6300 Ампер. Поставку оборудования заказчику будет производить один из партнеров компании Schneider Electric.
Блочные колонны Okken – наиболее оптимальное решение, способные наилучшим образом обеспечить энергетическое распределение нефтегазовых объектов. Такая высокая функциональность данных изделий стала возможна за счет использования в их производстве схемы секционирования 4В, с применением ящиков управления механизмов выкатного исполнения, а также обеспечением функции “горячей” замены элементов системы.
Установку планируют включить в технологический процесс Системы нефтехимических и нефтегазовых заводов, расположенной в Нижнекамске, что даст возможность за счет переработки вакуумного газойля повысить объемы вырабатываемых светлых нефтепродуктов. Так, по оценке специалистов, за счет использования оборудования Schneider Electric, глубина переработки нефти может быть повышена до рекордных 75%, в то время как сейчас эта цифра составляет всего лишь 66-67%.
В новую систему войдут две секции по производству водорода, секция по переработке масел, секция гидрокрекинга, секция по очистке и концентрировании водорода.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта