ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Внедрение электроприводов от компании дало возможность сэкономить более 310 миллионов МВт/ч в прошлом году

Внедрение электроприводов от компании дало возможность сэкономить более 310 миллионов МВт/ч в прошлом году

09.08.2012 г.

Компания АББ – признанный лидер в сфере энергетики и автоматизации энергетических процессов составила оценку экономии ежегодных затрат, которых удалось достичь за год благодаря использованию приводов производства АББ.
Так, за прошлый год удалось сэкономить более 310 000 000 МВт/ч энергии, что на 19% больше в сравнении с предыдущим годом.
Электроприводы АББ применяются при регулировании мощности и скорости электродвигателей. Про перспективность и значимость такой экономии говорит также тот факт, что в мире на промышленные электродвигатели приходится около четверти всей потребляемой электроэнергии.
По подсчетам специалистов, благодаря продукции АББ удалось сэкономить в пересчете на выбросы СО2, более 260 миллионов тонн отходов, или же в переводе на деньги - сэкономить около 34 миллиардов долларов, которые расходуются на электроэнергию. Такая экономия является прямым эквивалентом такому количеству электроэнергии, которое вырабатывают 30 нефтяных платформ, или же энергии, ежегодно потребляемой 75 миллионами семей стран Европы.
Экономия затрат является очень перспективной, так как на сегодняшний день всего лишь от силы 10% промышленных двигателей совместимы с эффективными электроприводами, - отмечает член исполнительного комитета АББ, Ульрих Шписсхофер. Экономное использование электроэнергии даст возможность в разы сократить уровень вредных выбросов и расходов, а также обеспечит продление сроков использования этих ресурсов.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта