ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » АББ завершает покупку компании Tropos

АББ завершает покупку компании Tropos

08.08.2012 г.

По заявлению представителей компании АББ, мировой лидер в производстве электрооборудования и электротехники заканчивает процесс приобретения компании Tropos. Данное слияние обеспечит уже в ближайшее время расширение возможностей известного производителя в области беспроводных систем связи, которые используются в распределенной автоматизации и выполняют задачи расширенной поддержки ответственных приложений.
Отметим, что основной деятельностью компании Tropos является разработка и производство широкого спектра оборудования для беспроводной связи в распределенных сетях.
За счет высокого научного и технического потенциала Tropos, компания АББ планирует также расширить набор предлагаемых системных решений в таких важных областях, как электроснабжение, нефтегазодобывающая сфера, транспорт, объекты общественной инфраструктуры, и пр.
Кроме того, за счет слияния компаний, АББ сможет уделить достаточное внимание как североамериканскому так и отечественному рынкам, усилив на них свое присутствие в сфере промышленных и муниципальных систем связи.
Полный комплекс решений, используемых для систем связи, обеспечит АББ полную основу для стратегически важных сетей и будут являться ключевыми факторами при организации и последующей эксплуатации интеллектуальных сетей. В то же время решения для беспроводных (как узкополосных, так и широкополосных) и проводных каналов связи будут играть главенствующую роль при обеспечении надежности и безаварийности современных энергосистем.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML