ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Компания EKF выпускает в продажу новую серию электроустановочных изделий “Венеция”

Компания EKF выпускает в продажу новую серию электроустановочных изделий “Венеция”

03.08.2012 г.

Компания EKF недавно представила в продаже свою новую серию электроустановочных изделий из серии “Венеция”. Новые модели разработаны с учетом того, что они будут функционировать в тяжелых эксплуатационных условиях. Поэтому инженеры компании предусмотрели для новой серии устройств ряд уникальных характеристик, которые редко встречаются в стандартных розетках и выключателях, а именно – высокая устойчивость к действию влаги и пыли.
Исходя из данных свойств изделий, производитель рекомендует их применять в организации освещения и электропитания различных мастерских, промышленных и подвальных помещений, а также гаражах и подсобках. Благодаря продуманному, эргономичному дизайну и высокой надежности, изделия успешно справятся с поставленными задачами в тех условиях, где использование других устройств невозможно или же нерационально, как в плане производительности, так и в плане безопасности.
В производстве всех без исключений элементов из серии “Венеция”, были использованы высококачественные материалы. Так, корпус устройств выполнен из высокопрочного АБС-пластика и обработан дополнительно специальным покрытием – “Шагрень”, который предназначен для обеспечения высокой пожаро безопасности.
Впервые компания EKF в производстве электроустановочных изделий “Венеция” обеспечила ее элементам высокую степень защиты, соответствующую критерию IP54.
Отличительные особенности имеются также в конструкции изделий “Венеция”. Производитель оснастил выключатели и розетки данной серии быстрозажимными клеммами, которые способны создать надежное соединение, удобны как при проведении электромонтажных работ, так и при последующей их эксплуатации.
Розетки “Венеция” дополнительно оснащаются защитными шторками, при этом каждая из этих моделей имеет в своей конструкции специальное углубление для подсоединения угловых вилок.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML