ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Schneider Electric собрал в Париже одновременно 330 своих «предпочтительных поставщиков»

Schneider Electric собрал в Париже одновременно 330 своих «предпочтительных поставщиков»

01.08.2012 г.

Известный в мире производитель электрооборудования и эксперт в области автоматизации, компания Schneider Electric провела в начале июля уникальное мероприятие, приглашение на которое получили триста тридцать “предпочтительных поставщиков” из более чем тридцати стран.
Для организаторов данная встреча выступала в роли своеобразного круглого стола, за которым происходил активный обмен опытом в вопросах внедрения новых перспективных предложений, и проходила она в атмосфере истинного партнерства.
“Данное событие действительно стало уникальной возможностью собрать вместе огромное количество крупнейших в мире поставщиков, и осуществить обмен передовым опытом, а также обсудить ближайшие планы и цели в развитии бизнеса и сотрудничества, - отметил топ-менеджер по закупкам компании Schneider Electric Рене Орланди. – Поставщики на данный момент являются одним из главных функциональных элементов в сложнейшем механизме стратегического развития бизнеса компании Schneider Electric. Именно поэтому руководство компании считает более чем целесообразно осуществлять всестороннюю поддержку конструктивного диалога со своими лучшими поставщиками”.
В рамках проведения мероприятия, президент и исполнительный директор компании Schneider Electric в одном лице, господин Жан-Паскаль Трикуар представил присутствующим стратегию глобального развития компании, и дал ясно понять, что все без исключения поставщики гармонично вписываются в новую концепцию, получившую название Connect.
Не обошлось на этой встречи и без вручения призов и наград. Так, наиболее эффективные и успешные поставщики в одиннадцати сегментах, получили ценные подарки.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта