ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » АББ усиливает свое влияние в судоходном секторе

АББ усиливает свое влияние в судоходном секторе

31.07.2012 г.

Компания АББ заявила про начало процесса покупки голландской компании Amarcon BV, специализирующейся на разработке специального программного обеспечения, используемого для нужд судоходства.
Данное приобретение даст возможность известному производителю существенно расширить свое присутствие в сфере предоставления широчайшего спектра услуг для своих клиентов в морской области.
Компания планирует закончить процесс поглощения к концу третьего квартала текущего года.
В качестве справки отметим, что на сегодняшний день в продукционный портфель компании Amarcon входит целый ряд программных решений, направленных на обеспечение максимально возможной степени безопасности и повышения эксплуатационных возможностей различных судоходных средств. Таким образом, эта покупка станет серьезным дополнением к портфелю компании АББ в области судоходства.
Как комментирует слияние двух компаний руководитель одного из отделов автоматизации компании АББ, Вели-Матти Рейниккал: “разработанные инженерами Amarcon технологии и созданные на их основе программные продукты обладают высокой совместимостью с представленным в портфеле АББ программным обеспечением”.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML