ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Schneider Electric и Фонд «Сколково» планируют открыть новый центр инноваций

Schneider Electric и Фонд «Сколково» планируют открыть новый центр инноваций

30.07.2012 г.

Представители известного производителя электрооборудования и аксессуаров, компании Schneider Electric, недавно сообщили на одной из пресс-конференций про начало сотрудничества между Schneider Electric и российским фондом «Сколково», с целью создания инновационного центра НИОКР, который будет находиться в иннограде «Сколково». Данное решение было принято во время проведения целого ряда партнерских встреч в рамках экономического международного форума, проходившего в конце июня, в Санкт-Петербурге.
При подписании необходимого пакета документов присутствовали, со стороны Фонда, вице-президент Виктор Вексельберг, ответственный за работу фонда с международными партнерами, а также президент международного концерна Schneider Electric Жан-Паскаль Трикуар, и руководитель филиала компании Schneider Electric в нашей стране, гендиректор ЗАО «Шнейдер Электрик» Жан-Луи Стази.
Сдачу центра в эксплуатацию планируется произвести в 2016 году. При этом количество сотрудников, которые в нем будут задействованы (а это более ста человек) будут работать над разработками в плане усовершенствования существующих систем управления за распределением электрической энергии, используемых в отечественных электросетях, а также производить разработку новых технологий по модернизации систем управления за автономными генераторами и трубопроводами.
Компании уверены, что данный исследовательский персонал станет основой развития научных разработок в Сколково и будет составлять практически 90 процентов от кадрового потенциала.
Президент Сколково, Виктор Вексельберг имеет большие надежды на взаимовыгодное сотрудничество с компанией Schneider Electric не только из-за того, что данный производитель является одним из самых крупных разработчиков и поставщиков широкого ассортимента разнообразной продукции в данной области, но и помимо своих собственных наработок, инженеры компании будут иметь возможность принять непосредственное участие в создании системы электроснабжения нового центра.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML