ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Legrand – лучший производитель по номинации Smart Building

Legrand – лучший производитель по номинации Smart Building

26.07.2012 г.

Уже второй год подряд, в конце июня на протяжении трех дней проходит международная выставка в Париже “Smart Grid”. Среди отечественных производителей активное участие в данном мероприятии принимает компания Legrand, технологии и оборудование которой были высоко оценены ведущими экспертами в данной области. Так, компания была награждена в категории “Smart Building”, за реализацию оснащения одного из офисных зданий, находящихся в Париже.
Сотрудники Legrand представили на выставке целый ряд удобных и гибких решений по обеспечению в режиме реального времени отображения информации по потреблению электрической энергии как в коммерческих, так и жилых помещениях. Эти технологии дают возможность потребителям самостоятельно проводить регулирование их установки таким образом, чтобы обеспечить сокращение спроса и существенно снизить уровень потребленной энергии.
Во время проведения выставки участие в ней приняли многие известные разработчики и производители систем, относящихся к категории “умное оборудование”.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML