ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Schneider Electric расширяет сотрудничество с отечественными компаниями

Schneider Electric расширяет сотрудничество с отечественными компаниями

25.07.2012 г.

Эксперт международного уровня в сфере управления электроэнергией, компания Schneider Electric, заявила про официальную передачу комплекта лицензий, в которых разрешается сборка элегазовых моноблоков сразу четырем отечественным компаниям.
Данное решение носит поистине исторический характер, так как является первым подобным случаем в течение длительного сотрудничества Schneider Electric и ее российских партнеров. Таким образом, на основании полученных документов, к компании “ЭЗОИС”, производящей RM6 по лицензии известного производителя, уже в ближайшее время присоединится еще четыре компании – Специнжэлектро, Трансформер, ТатЭК, ID Электромонтаж.
Напомним, что почти пять лет назад, компания Schneider Electric организовала международный «Бриллиантовый Клуб RM6», в состав которого вошли также и российские компании. Члены клуба имели право заниматься продажей оборудования ТМ Schneider Electric
По результатам успешного сотрудничества в рамках созданного Клуба, компания-производитель приняла решение про инициацию процесса передачи прав компаниям-участникам на самостоятельную сборку моноблоков и производство полного спектра комплектующих к ним.
В связи с этим, в 2010 году был подписан ряд контрактов и начата программа передачи технологий. Сотрудники отечественных компаний-партнеров имели возможность пройти курс обучения на заводах во Франции, которые специализируются на производстве RM6. К концу прошлого года процесс передачи технологий завершился.
В начале 2012 года экспертами компании Schneider Electric был проведен аудит производственных мощностей компаний-партнеров. Заметим, что все компании успешно прошли проверку и признаны готовыми к осуществлению самостоятельной сборки и адаптации моноблоков RM6.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML