ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Philips представляет в Екатеринбурге новые модели наружного освещения

Philips представляет в Екатеринбурге новые модели наружного освещения

24.07.2012 г.

В пятницу, 13 июля, в рамках проведения ежегодной международной выставки “Иннопром-2012”, проходящей в Екатеринбурге, был организован круглый стол, на котором рассматривались вопросы освещения практического опыта создания и внедрения энегроэффективных проектов в области промышленности и наружного освещения.
Данное мероприятие было организовано при непосредственной поддержке компании Philips. Во время проведения круглого стола, его участники имели возможность обсуждения тенденций и текущих трендов в светодиодной области, а также рассматривали перспективы использования светодиодов при организации наружного и внутреннего освещения.
Как отметил гендиректор компании Филипс Андре Рихтер, во время своего выступления, на сегодняшний день отечественный рынок уличного и дорожного освещения очень консервативен, что в свою очередь усложняется тем, что инвесторы пока не смогли приспособиться к длительным срокам окупаемости тех проектов, в реализацию которых они планируют вложить свои средства. Но в тоже время уже сейчас можно наблюдать приятную статистику, согласно которой уже целый ряд регионов в России высоко оценивают перспективность внедрения новых светодиодных технологий, поэтому смело запускают разнообразные программы, связанные с использованием энергоэффективного освещения. По прогнозам аналитиков, при соблюдении данных темпов в развитии, уже к 2015 году объем рынка светодиодного освещения увеличится в два раза в сравнении с текущими показателями.
Кроме того, участники круглого стола имели возможность обговорить перспективность еще одной области использования энергоэффективного освещения, а именно – реализацию программы по комплексному управлению городским освещением с использованием интеллектуальных систем. По результатам недавних международных исследований, было подтверждено, что данный вопрос является очень актуальным, и подавляющее большинство экспертов считает целесообразным в самые короткие сроки внедрить светодиодные решения в освещение городов.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML