ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Энергомера открывает учебный класс

Энергомера открывает учебный класс

23.07.2012 г.

В середине июля в учебном центре МРСК Урала прошло торжественное открытие специализированного учебного класса по учету электрической энергии. Знаменательно это событие тем, что в оснащении класса принимала активное участие компания Энергомера, которая предоставила широкий спектр своих средств по учету электроэнергии.
В рамках проводимой церемонии как раз и произошла передача испытательных стендов и оборудования, предназначенных для обеспечения эффективности в обучении сотрудников компании МРСК в работе с продукцией ТМ “Энергомера”.
На церемонии присутствовали гендиректор МРСК Урала В.Н.Родин, а также гендиректор “Энергомера” Р.М.Кубанов. Помимо проведения праздничной программы, руководители компаний смогли обговорить ряд важных вопросов, касающихся возможности повышения энергосбережения и энергоэффективности. По результатам деловых переговоров, намечен курс на развитие дальнейшего сотрудничества и реализации ряда совместных федеральных программ, связанных с модернизацией системы учета в сфере энергетики.
Также церемонию посетил замминистра энергетики и ЖКХ в Свердловской области, И.Н. Чикризов, который отметил положительную тенденцию в развитии динамики качества технологий, связанных с обеспечением качественного и эффективного учета, разрабатываемых компанией “Энергомера”. В подтверждение этих высоких слов, ТМ “Энергомера” представила свою новинку – АИИС КУЭ с использованием электросчетчика с дистанционным измерительным блоком. Это решение вызвало живой интерес со стороны МРСК Урала, в результате чего была достигнута предварительная договоренность о внедрении новинки в филиалы компании.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML