ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » EKF обучает сотрудников компаний-партнеров в рамках обучающей программы “Подключись к успеху” в Ростове-на-Дону

EKF обучает сотрудников компаний-партнеров в рамках обучающей программы “Подключись к успеху” в Ростове-на-Дону

18.07.2012 г.

Ростов-на-Дону очередной раз собирал у себя представителей компаний-партнеров EKF, которые приехали с целью получения новой информации по новинкам продукции и ознакомлению с инновационными технологиями и разработками от торговой марки EKF.
Так, по словам организаторов, данное мероприятие посетило около шестидесяти человек, среди которых подавляющее большинство составили сотрудники компаний-дистрибьюторов.
Во время семинара перед обучаемыми выступили ведущие специалисты компании EKF с целью ознакомления с особенностями продуктов и возможностями учебного центра.
Так, уже хорошо известный в широких кругах профессионалов, и не только, технический специалист В.Михайлов провел презентацию, на которой ознакомил участников с новинками ассортимента EKF и поделился своими знаниями о данной продукции.
В свою очередь, начальник отдела рекламы, Е.Озерова акцентировала внимание участников на практически безграничных возможностях учебного центра компании EKF и провела подробнейшую лекцию с рассказом о преимуществах проведения дистанционного обучения. Как отметила Елена, в разработке программы “Подключись к успеху” постоянно учитываются интересы и пожелания специалистов компаний-партнеров, что в свою очередь обусловило такую высокую популярность этого курса, интерес к которому растет в геометрической прогрессии. Елена также заверила, что компания EKF и дальше будет продолжать и расширять данную программу, увеличивая список городов, в которых она будет проводиться.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML