ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Schneider Electric продолжает реализовывать программу поддержки талантливых студентов

Schneider Electric продолжает реализовывать программу поддержки талантливых студентов

16.07.2012 г.

На протяжении уже нескольких лет компания Schneider Electric является организатором международного студенческого конкурса, в рамках которого разрабатываются инновационные проекты по программе Go Green in the City. Так, недавно, руководство компании поздравило 50 финалистов данного конкурса. Что же касается победителей, то ими стали студенты из Бразилии, которые представили свою идею “Зеленый свет”. Отметим, что в финал также вышли и российские участники. Однако, несмотря на то, что наша команда была очень близка к победе, ей не хватило всего лишь нескольких баллов.
Целых три дня студенты из различных стран имели возможность в Париже представить свои проекты, поделиться опытом и идеями в вопросах энергоэффективного управления городскими объектами, начиная от жилого дома и заканчивая больницами.
Кроме того, финалисты также имели возможность пообщаться с авторитетным жюри, членами которого стали руководители отраслевых отделений компании Schneider Electric, и пройти при желании собеседование в качестве программы стажировки, с возможностью последующего трудоустройства.
Победители программы Go Green in the City 2012 получат возможность осуществить кругосветное путешествие, в рамках которого смогут посетить производственные площадки Schneider Electric, расположенные по всему миру. Еще одним бонусом к кругосветному путешествию станет предложение работы на одном из объектов Schneider Electric.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML