ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Эффективная и надежная защита для электрооборудования со стабилизаторами от ГК IEK

Эффективная и надежная защита для электрооборудования со стабилизаторами от ГК IEK

09.07.2012 г.

Ни для кого не является секретом, что современное электрооборудование и бытовая аппаратура очень требовательна к качеству подаваемой на нее электроэнергии. При этом наблюдается устойчивая тенденция: чем технологичней и сложней техника, тем более высокие требования она выдвигают к своему энергообеспечению. В то же время многим из нас приходится констатировать, что существующее на сегодняшний день положение с распределением и передачей электроэнергией не дает никаких гарантий по обеспечению чувствительного к скачкам напряжения оборудования качественной электроэнергией.
Как быть в данной ситуации? Мы рекомендуем в этом случае обратить внимание на достаточно простое и эффективное средство, а именно – на стабилизаторы напряжения.
Недавно ведущий отечественный производитель электрооборудования, группа компаний IEK провела обновление ассортимента своей продукции, добавив в него новую группу оборудования, предназначенного для защиты электроаппаратуры от возможных колебаний в сети напряжения. Новинками стали однофазные стабилизаторы напряжения серии СНИ-1, мощность которых находится в диапазоне от 0,5 до 16 кВА, а также трехфазная модель СНИ-3, с мощностью от трех до тридцати кВА. Данные устройства относятся к электромеханическому типу стабилизаторов, и необходимо отметить, что такой выбор со стороны производителя не случаен. Так, в сравнении с тиристорными, релейными и прочими видами стабилизаторов, электромеханические устройства демонстрируют на порядок больший ресурс в своей работе и обладают повышенной надежностью.
Плавность и легкость в регулировках.
В электромеханических стабилизаторах предусмотрено, чтобы регулировка уровня стабилизации производилась плавно, без рывков, в то время, как, например, в электронных стабилизаторах этот процесс осуществляется ступенчатым способом.
Отсутствие помех. В своей работе электромеханический стабилизатор не создает никаких помех, тем самым синусоидальная форма напряжения не поддается искажению.
Высокая точность стабилизационных процессов. Стабилизаторы серии СНИ от компании IEK способны обеспечивать высокую точность стабилизации, при этом возможный уровень отклонения находится в допустимых пределах ± 3%.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML