ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Schneider Electric обновила модельный ряд монтажных коробок

Schneider Electric обновила модельный ряд монтажных коробок

03.07.2012 г.

Достаточно часто возникает ситуация, когда при монтаже электроустановочных изделий не обращается достаточного внимания на то, какие используются монтажные коробки при данных работах. Единственным критерием, который берется во внимание, почему-то является только лишь его цена, хотя именно монтажные коробки способны существенно повысить безопасность и надежность.
Монтажные коробки торговой марки Schneider Electric представляют собой серию распределительных и установочных коробок, которые были специально разработаны для потребностей отечественного рынка.
Перед тем как создать данный продукт, инженеры компании провели целый ряд аналитических исследований с целью определения предпочтений в запросах российских покупателей на этот вид оборудования. В результате этой работы производителю удалось учесть как пожелания рядовых потребителей, так и опыт и рекомендации российских специалистов в области монтажа электроустановочных изделий. Тем самым новые модели монтажных коробок содержат в своей конструкции максимальное количество особенностей, призванных облегчить и улучшить их работу в “российских реалиях”.
Разработанные в ходе такой работы уникальные элементы конструкции уже получили патент в Роспатенте.
Новинки разработаны в полном соответствии с требованиями стандарта ГОСТ Р, и кроме того имеют как сертификат соответствия, так и пожарный сертификат.
Производством новых монтажных коробок занимается завод “Потенциал”, расположенный в Козьмодемьянске и входящий в ГК Schneider Electric.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта