ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Обновление ассортимента энергосберегающих ламп ТМ IEK

Обновление ассортимента энергосберегающих ламп ТМ IEK

02.07.2012 г.

Энергосберегающие лампы постепенно и уверенно вытесняют с рынка осветительной продукции устаревшие лампы накаливания. Свой вклад в предоставление потребителям возможности использования новых видов современного освещения решила сделать группа компаний IEK, создав целую серию энергосберегающих ламп собственного производства.
Так, новые модели компактных энергосберегающих ламп IEK рекомендованы производителем к использованию в осветительных приборах как внутреннего, так и наружного освещения. Мощность созданных изделий варьируется в диапазоне от 9 до 45 Вт, чего вполне достаточно для полной замены ламп накаливания с мощностью до 100 Ватт.
Новинки предлагаются в двух распространенных цветовых температурах: теплом белом (2700К) и холодном белом (4200К). Кроме того, уже в ближайшее время производитель намерен пополнить данный ассортимент еще одной моделью лампы, с цветовой температурой 6400К (идентичен дневному свету).
Новые лампы демонстрируют высокий коэффициент цветопередачи благодаря использованию в их конструкции трехполосного люминофора, который нанесен на трубку лампы.
В качестве основных преимуществ новых моделей ламп отмечается длительность их работы, которая превышает по данному показателю лампы накаливания более чем в восемь раз.
Кроме того, лампы характеризуются плавным стартом и способны обеспечить стабильный поток света на протяжении всего срока своей эксплуатации.
В производстве энергосберегающих ламп IEK используются высококачественные комплектующие, что дает возможность производителю гарантировать стабильность работы устройства в течение всего срока службы.
Основу корпуса новой лампы составляет РВТ-пластик, обладающий высокими огнеупорными характеристиками.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML