ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Электроустановочные изделия от торговой марки IEK

Электроустановочные изделия от торговой марки IEK

29.06.2012 г.

В начале текущего года, ГК IEK провела расширение своего ассортимента электроустановочных изделий, выпустив в продажу новую серию выключателей и розеток модельной серии “Кварта”. Отличительной особенностью новой серии стали – эффектный и эргономичный внешний дизайн изделий, простота, но в то же время лаконичность форм, легкость установки.
Выпуск изделий “Кварта” производится в наиболее предпочтительных для отечественного потребителя цветах, а именно – кремовом и белом. Эти цвета являются наиболее востребованными на российском рынке, так как используются в подавляющем большинстве проектов обустройства многоквартирных домов и жилых зданий.
В коллекцию “Кварта” производитель включил двадцать индивидуальных позиций. При одновременной установке нескольких электроустановочных изделий инженеры компании рекомендуют использовать многопостовые рамки, рассчитанные на два, три, или же четыре места.
Кроме того, в серию “Кварта” вошли информационные розетки, которые впервые появились в ассортименте продукции ТМ IEK. Эти модели представлены современной компьютерной розеткой, а также комбинированной розеткой (компьютерной и телефонной).
Чтобы обеспечить своим клиентам максимальный уровень удобства, производитель в рамках данной серии предлагает розетку для скрытой установки, дополнительно оснащенную крышечкой, а также элегантный двухклавишный выключатель с использованием светодиодной индикации.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта