ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Schneider Electric расширил ассортимент своей продукции, предназначенной для использования на взрывоопасных производствах

Schneider Electric расширил ассортимент своей продукции, предназначенной для использования на взрывоопасных производствах

28.06.2012 г.

Schneider Electric в содружестве с компанией R. STAHL, являющейся одним из наиболее крупных производителей оборудования, используемого для организации взрывозащиты, подготовили ряд совместных решений, которые направлены на реализацию проектов в сфере автоматизации процессов на взрывоопасных производствах, расположенных на территории нашей страны.
Благодаря совместному объединению усилий, компании планируют предложить отечественному рынку совершенно новые безотказные решения, которые предназначены для организации высокого уровня безопасности процессов, осуществляемых на взрывоопасных объектах, дав возможность клиентам управлять энергией надежно, эффективно и безопасно.
Представители компании Schneider Electric по этому поводу отмечают, что за счет объединения опыта и производственных мощностей, станет возможным предложить своим клиентам максимум удобств. Решения, которые создают инженеры Schneider Electric, можно максимально эффективно использовать в задачах распределения электроэнергии, организации автоматизации и промышленного контроля в области обрабатывающей промышленности.
Компания уверена, что за счет создания выгодного сотрудничества с таким производителем, как R. STAHL, станет возможным уже в самые кратчайшие сроки существенно снизить количество внештатных ситуаций на производстве.
В свою очередь за счет сотрудничества R. STAHL и Schneider Electric отечественные компании смогут обеспечить такому важному процессу, как распределение электроэнергии, максимальную безопасность.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML