ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Встречи в рамках обучающей программы ГК IEK продолжаются

Встречи в рамках обучающей программы ГК IEK продолжаются

27.06.2012 г.

Представители ГК IEK заявляют, что за прошедший месяц специалистами компании проведен ряд обучающих семинаров. В рамках реализации программы обучения компания посетила города в Республике Коми и Кировской области (Ухта, Сыктывкар Киров).
Во время проведения семинаров их посетило немалое количество специалистов, задействованных в различных областях строительства, промышленности и торговли. Среди наиболее крупных региональных организаций свой интерес к обучающим семинарам показали: Гражданпроект, Монтаж-Проект, Кристалл-Электро, и ряд других предприятий и организаций. Основными темами для обсуждения стали светодиодное освещение и энергосбережение, области применения и перспективы развития энергосберегающих ламп.
Кроме того, оживленные дискуссии велись на тему расширения ассортимента продукции торговой марки IEK в таких важных категориях, как АСИП, щитовое и модульное оборудование. Повышенное внимание участников семинаров было приковано к программному обеспечению, предназначенному для автоматизации проектирования и включения оборудования в проекты.
Во время посещения Сыктывкара, проведение семинара совпало с проведением выставки “Энергосбережение и Стройиндустрия”. Таким образом, представители многих крупных региональных компаний и торговых сетей получили уникальную возможность подробного ознакомления с новинками ТМ IEK.
Посетить Уху с целью проведения ряда технических семинаров ГК IEK официально предложил институт “ГАЗПРОМ ВНИИГАЗ”. На семинарах также обговаривались вопросы использования оборудования IEK в нефтегазодобывающей отрасли.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта