ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Schneider Electric осваивает новые рынки продвижения своей продукции

Schneider Electric осваивает новые рынки продвижения своей продукции

18.06.2012 г.

Компания Schneider Electric, являющаяся экспертом мирового уровня в сфере эффективного управления электрической энергией, представила свое бесплатное программное обеспечение для устройств iPad - Energy Operation Online.
Новая программа призвана обеспечить оперативный и полнофункциональный удаленный доступ к возможностям IT-систем мониторинга за энергопотреблением StruxureWare Energy Operation Online. Благодаря интуитивному и понятному интерфейсу программы, пользователь сможет осуществлять наблюдение за процессами на предприятии (предприятиях), связанных с потреблением электроэнергии. Уже сейчас приложение находится в каталоге бесплатных программ сети онлайн-магазинов Apple Store и доступно к скачиванию.
Основной задачей программного обеспечения является обеспечение оптимально эффективного расходования электроэнергии и выработки путей улучшения экологических показателей на предприятии. На данный момент в качестве перспективных показателей управления электроэнергии на первый план выходят доступность, оперативность и мобильность. Благодаря таким инновационным решениям управление электроэнергией можно производить дистанционно, вне зависимости от точки своего нахождения.
Набор функций новой программы дает возможность пользователям получать полный доступ к необходимой информации по состоянию электроэнергии на объектах и составлять подробный аналитический отчет, в котором может быть отражена такая информация, как стоимость израсходованной энергии за определенный период времени, уровень выбросов, и пр.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML