ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Компания АББ расширила список своих новинок в сфере промышленности и электроэнергетики

Компания АББ расширила список своих новинок в сфере промышленности и электроэнергетики

14.06.2012 г.

Мировой лидер в производстве силового электрооборудования, компания АББ представила ряд своих инновационных продуктов и решений во время проведения отечественной специализированной ежегодной выставки “Энергетика и электротехника”, проходившей с 22-го по 25-ое мая.
Специалистами компании были представлены новинки в сфере систем автоматизации и электротехнического оборудования, а также перспективные решения в области энергетики и некоторых других отраслей, дающих возможность существенно повысить производительность и экономию ресурсов.
Одной из самых заметных новинок этого года от инженеров компании АББ стали автоматические выключатели дифференциального тока модельной серии DSH941R, которые предназначены для обеспечения эффективной комбинированной защиты электросети от коротких замыканий и действия сверхтоков. Автоматические выключатели DSH941R войдут в линейку высокоэффективных устройств Compact Home АББ, уже хорошо известной российским потребителям.
Для осуществления безопасного функционирования систем энергоснабжения различных объектов промышленности, а также аэропортов, медучреждений, и прочих объектов, которые требуют особого внимания в электроустановках, компания АББ разработала системы втычного монтажа, получившей название Smissline TP. Преимуществом новой шинной системы стало наличие в ее составе защиты от прикосновений к токоведущим деталям оборудования, возможность проведения безопасной замены устройства без необходимости снятия напряжения при отключенной нагрузке, а также проведение оперативной замены вышедших из строя устройств.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML