ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » EKF обновляет маркировку для своих электроустановочных изделий

EKF обновляет маркировку для своих электроустановочных изделий

09.06.2012 г.

Этой весной компания EKF провела обновление международных артикулов потребительских качеств на электроустановочные изделия своего производства.
Известный производитель постоянно проводит программу модернизации электроустановочных изделий своей торговой марки, предлагая потребителям новые модельные серии, и совершенствуя упаковку для уже действующих серий электроустановочных изделий.
Так, с середины мая текущего года компания будет предлагать к продаже свои электроустановочные изделия с новым видом маркировки. Кроме знаков соответствия согласно европейских стандартов, знаков соответствия отечественным стандартам сертификации, знаков соответствия ГОСТ, к ассортименту инфографических символов производитель добавил еще два вида знаков: типоразмера вилки и заземления.
Осуществление правильной дешифровки для используемой маркировки подробно описано в техпаспорте на изделия. Также ряд дополнений коснулись информационной части упаковки. В прошлом году с учетом изменений в европейских стандартах относительно производства и монтажа бытовых выключателей, компания приняла решение на отказ от применения в своей продукции электроустановочных изделий на основе керамики. В новых упаковках выключателей и розеток торговой марки EKF будут отображены преимущества перехода на токоприемные основания, выполненные из полимеров, среди которых особое внимание будет уделено огнеупорным и изоляционным свойствам, а также простоте установки.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML