ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » EKF в Нижнем Новгороде демонстрирует свои новые решения в области энергетической эффективности

EKF в Нижнем Новгороде демонстрирует свои новые решения в области энергетической эффективности

08.06.2012 г.

Научно-промышленный форум “Великие реки” собрал в Нижнем Новгороде не только ведущих специалистов, дилеров, менеджеров и представителей предприятий в области экономики и экологии, но и дал возможность многим известным компаниям, таким как EKF, представить образцы своей продукции наиболее заинтересованным в их приобретении покупателям.
На базе данного мероприятия, известный производитель решил представить свой бренд в новых для себя направлениях. И если на сегодняшний день компания EKF известна специалистам этого края в первую очередь как разработчик широкого спектра низковольтного оборудования, используемого в различных видах строительных объектов, то уже в самое ближайшее время компания планирует представить свои новые модельные линейки электрооборудования, предназначенные для различных сфер промышленности.
Данные перспективы в плодотворном сотрудничестве с региональным бизнесом показали высокую заинтересованность со стороны участников форума и гостей выставки.
Как отмечают в руководстве компании EKF, цели которые были поставлены перед проведением выставки, выполнены в полном объеме и самым наилучшим образом.
Специалисты компании смогли продемонстрировать и заинтересовать посетителей выставки, а также передать представителям компании-партнера “Толедо” обновленные демонстрационные рекламные материалы, новые образцы продукции и провести целый ряд важных встреч как с субдилерами, так и мелкооптовыми закупщиками и представителями компаний-сборщиков.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта