ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Активное окончание апреля компанией “Световые технологии” – снижение цен на продукцию и проведение семинара в Краснодаре

Активное окончание апреля компанией “Световые технологии” – снижение цен на продукцию и проведение семинара в Краснодаре

06.06.2012 г.

Апрель для МГК “Световые технологии” стал месяцем снижения цен на модельный ряд своей продукции, в частности – светильники на основе электронного пускорегулирующего аппарата, который обеспечивает увеличение среднего срока службы ламп, позволяет сократить уровень потребляемой электрической энергии, и уменьшает коэффициент пульсации до приемлемых величин.
Информация по новым ценам на продукцию “Световые технологии” доступна на сайте компании-производителя в категории “Рекомендованные цены”. При этом компания обращает внимание, что действие скидок по этим категориям товаров не отменяется.
Вторым значительным событием апреля станет проведение семинара на тему “Новые разработки МГК в областях традиционного и светодиодного освещения”.
На семинаре будет дана подробная информация по техническим характеристикам новых видов светильников, а также представлены новинки компании.
Как и во всех предыдущих семинарах, участие в данном мероприятии совершенно бесплатное, однако необходимо пройти регистрацию путем отправки электронной заявки на сайт с пометкой “Семинар”.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML