ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Schneider Electric в содружестве с KROHNE создают комплексные автоматизированные решения

Schneider Electric в содружестве с KROHNE создают комплексные автоматизированные решения

30.05.2012 г.

Компания Schneider Electric, признанный в мире эксперт в сфере эффективного и надежного управления электроэнергией, и компания KROHNE, производитель и поставщик оборудования с мировым именем в области промышленных измерений, заявили про подписание договора о сотрудничестве в рамках создания комплексного проекта на основе систем мониторинга PlantStruxure Schneider Electric и высокотехнологического оборудования торговой марки KROHNE.
Соединение в одном проекте открытой архитектуры автоматизации Schneider Electric и специализированного электрооборудования KROHNE обеспечивают легкую и эффективную интеграцию комплексных решений в производство, повышение его энергоэффективности и производительности, оптимизации производственных процессов.
Как заметил один из вице-президентов компании Schneider Electric, Клеменс Блюм, в качестве основы взаимовыгодного сотрудничества двух известных компаний лежат общие интересы и ценности, которые в первую очередь определены инновационными подходами в поиске простых и доступных решений, способно в максимально короткие сроки удовлетворить требования заказчиков. Объединение высочайших характеристик оборудования KROHNE с возможностями архитектуры PlantStruxure обеспечат существенный прирост в эффективности производства, и предоставят клиентам ряд новых, ранее недостижитмых, возможностей в решении проблем, связанных с управлением электроэнергией.
В свою очередь соуправляющий компании KROHNE, Майкл Дуббик также отметил, что подписание договора о сотрудничестве является для его компании очень важным и ответственным партнерством стратегического уровня. KROHNE уже имеет опыт совместной работы с компанией Schneider Electric, и этот успешный опыт станет основой в стабильном росте обоих компаний.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта