ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Ключевая составляющая в архитектуре EcoStruxure Schneider Electric

Ключевая составляющая в архитектуре EcoStruxure Schneider Electric

28.05.2012 г.

Компания Schneider Electric недавно представила свою очередную новинку – PowerStruxure, представляющий собой комплекс современных решений, направленный на создание эффективного управления энергоснабжением в таких сферах, как промышленность, центры обработки данных, торговые центры, и т.п.
PowerStruxure является одной из главных составляющих архитектуры EcoStruxure, и дает возможность существенно снизить в рамках предприятия эксплуатационные и капитальные затраты более чем на 30%. Новое решение позволяет оптимизировать расход ресурсов с одновременным повышением надежности и качества энергосбережения благодаря объединению в единую архитектуру программного обеспечения, аппаратных средств, протоколов и средств связи. PowerStruxure обеспечивает финансовым и эксплуатационным подразделениям компании действенный контроль за всеми аспектами управления электроэнергией.
Новое решение было создано с целью оптимизации вложения средств компании в уже созданные и действующие системы с целью добавления им таких важных функций, как мониторинг и управление всей энергетической инфраструктурой предприятия непосредственно в режиме реального времени.
Создав новую линейку, компания Schneider Electric получила уникальную возможность предложить своим клиентам индивидуально сконфигурированные под потребности каждого из них решения, объединившие в себе максимально возможное количество важнейших аспектов в энергопотреблении и снабжении.
За счет того, что PowerStruxure является подсистемой EcoStruxure, она может легко интегрироваться в данную систему управления. Такие масштабируемые комплексы решений обеспечат клиентам компании Schneider Electric массу преимуществ от использования модульного подхода, в котором можно будет как добавлять, так и обновлять существующие системы.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта