ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Электроизделия серии Unica Top от компании Schneider Electric

Электроизделия серии Unica Top от компании Schneider Electric

23.05.2012 г.

При разработке коллекции выключателей и розеток модельной серии Unica торговой марки Schneider Electric, инженеры и дизайнеры известного производителя обратились за помощью к ведущим специалистам в сфере электрики, которым по роду своей деятельности приходится каждый день сталкиваться с особенностями установки того или иного вида оборудования.
Огромный накопленный опыт и осуществление всесторонней поддержки в сочетании с реальными и действенными идеями по обеспечению наиболее востребованных характеристик для широкого ассортимента электроустановочных изделий, обеспечили достижение более чем достойного результата.
После того, как были проведены все необходимые испытания, в продажу была выпущена уникальная серия электропродуктов Unica, созданная в соответствии с высокими требованиями и пожеланиями специалистов и профессионалов.
Использование в новой серии современных, высоконадежных компонентов, помогло обеспечить продукции целую гамму новых интересных функций.
Продукция Schneider Electric Unica на сегодняшний день представлена широким ассортиментом вставок и рамок, где цветовые вариации изменяются от классических белых оттенков до цветных, с использованием эффектных декоративных элементов. Кроме того, для настоящих ценителей оригинальных дизайнов, инженеры компании готовы предложить рамки, выполненные из металлических или же деревянных материалов.
Помимо выключателей и розеток, функционал данной серии расширен и рядом других, не менее важных устройств, среди которых звонки, диммеры, будильники и метеостанции, датчики движения и термостаты.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML