ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Выключатели и розетки Wessen “Рондо”

Выключатели и розетки Wessen “Рондо”

21.05.2012 г.

Наиболее крупным производителем широкого ассортимента электрооборудования европейского качества, представленного на отечественном рынке и пользующегося повышенным спросом у покупателей, является продукция торговой марки WESSEN. Эта компания уже более 10 лет успешно работает в России, а в разработке ее изделий максимально учитываются опыт не только зарубежных производителей, но и отечественных компаний.
Начиная с 2008 года, компания Вессен вошла в концерн Schneider Electric, что открыло для нее рынки многих стран.
Наибольший интерес, и соответственно спрос проявляется на российском рынке в отношении выключателей и розеток модельных серий “Прима”, “Хит”, “Рондо”.
Выключатели Рондо получили большую популярность за счет отличного качества своего исполнения и оригинального дизайна, способного гармонично вписаться практически в любой интерьер. Все модели розеток данной серии предназначены для скрытого монтажа и предлагаются производителем как одно или двухместные с использованием заземляющего контакта, обеспечивая их эффективное использование в качестве надежной подачи электроэнергии к высокопроизводительным бытовым и промышленным устройствам.
Как и полагается для продукции повышенной безопасности, при разработке данной серии устройств инженеры предусмотрели для розеток Рондо защиту от детей, в виде защитных шторок.
В ассортимент серии Рондо помимо розеток входят также выключатели, предназначенные для скрытой установки. За счет богатого выбора рамок, даже самый щепетильный потребитель сможет себе подобрать понравившуюся модель.
Дополнительно в серию Рондо вошли телефонные и телевизорные розетки, коробки-переходники и световые регуляторы (диммеры), обеспечивающие плавное изменение яркости света. Это устройство представляет собой классический выключатель, с одной лишь особенностью, что в его составе присутствует кнопка регулировки.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML