ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » «ОСТЕК» приняла участие в выставке, проходившей в Астане

«ОСТЕК» приняла участие в выставке, проходившей в Астане

12.05.2012 г.

В начале апреля (с четвертого по шестое апреля) новосибирский филиал компании “Остек” принял участие в проведении международной выставки “Энергетика и освещение”, проходившей в столице Казахстана, Астане.
Отметим, что данное мероприятие является достаточно авторитетным, а о его значимости говорит тот факт, что, помимо Остек, в нем принимало участие более восьмидесяти компаний с разных стран, в том числе с России, Белоруссии и Украины, Германии и Италии, и даже Ирана.
Экспозиционный стенд компании “Остек” привлек к себе немало заинтересованных посетителей выставки, при этом многие из посетителей являлись представителями монтажных и проектных компаний. На стенде они получили возможность наглядного ознакомления с новинками и разработками торговой марки OSTEC.
За принятие активного участия во время проведения выставки сотрудники “Остек-Системы” были награждены почетным дипломом.
Со своей стороны, компания благодарит своих партнеров и клиентов, кто проявил интерес к ее продукции, и в дальнейшем обещает радовать потребителей своими новинками и перспективными разработками.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта