ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Розетки и выключатели IEK

Розетки и выключатели IEK

05.05.2012 г.

В качестве и надежности электропродукции торговой марки IEK сам производитель всегда предлагает убедиться на деле, и в подтверждение своих слов предлагает ознакомиться с наиболее значимыми проектами, где используется его оборудование: метрополитен в Санкт-Петербурге, торговый центр в Екатеринбурге, целый ряд объектов (например, жилой массив “Алые паруса”) в Москве.
Мы лишь можем добавить, что за счет своих высоких технических данных, изделия торговой марки IEK по праву считаются лидерами продаж не только на отечественном рынке, но и на мировых рынках демонстрируют прекрасные результаты, на равных конкурируя с лучшими мировыми брендами в данной области. Чтобы оставаться лидером и быть на шаг впереди своих конкурентов известный производитель каждый год расширяет ассортимент своей продукции в среднем на 200-500 наименований, внедряя в производственный процесс инновационные и перспективные технологии.
Особую популярность у отечественных потребителей завоевали розетки производства IEK, демонстрирующие высочайшее сочетание качества, надежности и цены.
Так, серия розеток IEK ER показала прекрасные результаты в обеспечении надежной работы при контакте как со стандартными бытовыми вилками, так и с евровилками. Благодаря своей прочной и безопасной конструкции, в розетках данной серии исключена возможность их нагрева или же искрения токоведущих механизмов. В этой серии представлены как устройства с заземляющими контактами, так и без них, а также розетки с откидными крышками, рекомендованные также к использованию в местах с повышенной влажностью.
Чтобы обезопасить свой дом или квартиру от возможности поражения током детьми, производитель предлагает использовать для этих целей розетки с защитными шторками.
Выключатели торговой марки IEK, модельной серии EV – еще один яркий пример качественной и надежной продукции, пользующейся повышенным спросом у потребителей. Они производятся по модульному принципу, и предлагаются производителем в двухклавишном и одноклавишном вариантах. Чтобы повысить и без того немалый срок эксплуатации инженеры компании используют в их конструкции специальный слой серебра, которым покрывают все токоведущие контакты. Многие модели выключателей EV IEK имеют в своем составе индикационные лампы, что позволяет их успешно использовать в условиях плохой видимости.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта